Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Страна Волн » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

<------
Парень Снял свой плащ акацуки и сказал девушке, чтобы та также сняла свой плащ, а затем они вошли на рецепшн.
-Здраствуйте, чем могу помочь.
-Номер да двоих, пожалуйста.
-Вам одну двойную кровать, полагаю?
-Эм....
Этот вопрос поставил Асаге в заблуждение.

0

2

-Вам одну двойную кровать, полагаю?
-Чего?
Не допоняла МИра.Она что думает,что мы молодожёны что ли?
Посмотрев на Асаге,она поняла,что тот тоже в ступоре.
А разве с отдельными кроватями нет?-поинтерисовалась она у женчины

0

3

А разве с отдельными кроватями нет?
-Есть только очень большая кровать, но за нее придется немного переплатить.
-Ладно. черт с вами. Давайте ключи.
Парень заплатил и женщина вручила ему ключи.
Второй этаж направо до конца.
Спасибо. Пошли, Мира.
Асаге стал подниматься по лестнице.

0

4

Спасибо. Пошли, Мира.
Когда они практически подошли к номеру,Мира сказала:
Почему ты не сторговался?А теперь мы должны спать с тобой вместе..... и тут ёй начали приходить пошлые мысли на ум.
Да что же это такое?Я не могу от них избавиться....
-Асаге,ты спишь на полу,ясно?
Входя в номер сказала Мира.-И не вздумай спорить!
А мысли всё приходили и приходили....

0

5

Почему ты не сторговался?А теперь мы должны спать с тобой вместе.....
В списке все номера с раздельными кроватями были заняты.
[b]-Асаге,ты спишь на полу,ясно?[/b]
Хорошо, если я  буду спать - то буду спать на полу
Парень открыл комнату и пропустил девушку вперед, а затем закрыл дверь. Это была очень просторная комната с ванной и балконом.  Асаге вспомнил о том, что у девушки серьезное ранение на ноге.
Сядь на кровать и оголи ногу. Нужно перевязать ее. Парень ушел в ванную за аптечкой.

0

6

Сядь на кровать и оголи ногу. Нужно перевязать ее.
От таких слов девушка смутилась.Мало того,что она никогда находилась так рядом с напарником,так теперь он и лечить её будет....
Он такой добрый....Наверное надо быть с ним помягче.
Можешь спать на кровати,я не возражаю-сказала она,когда напарник подошёл к ней,но уже с аптечкой в руках.
Мира сняла ботинки и голфы,полностью доверяя Асаге....

0

7

Можешь спать на кровати,я не возражаю.
Говори поменьше - сохраняй энергию. Тебя сильно потрепало. Рана очень глубокая и грязная.
Парень открыл банку с перекисью водорода.
Потерпи немного, нужно промыть рану. Я не буду врать - будет очень больно. Я обработаю рану, затем замажу ее специальной мазью, а затем перебинтую.
Парень достал чистую деревяшку из кармана. Зажми зубами, чтобы больно не было. И вылил перекись водорода на рану.

0

8

Зажми зубами, чтобы больно не было.
Зачем это.....Чёрт!
Было больно,но Миру это не беспокоило:она не стала зажимать зубами деревяжку.
Господи,дурдом полный.Неужели он считает меня маленькой?
-И вовсе не болит,а если и так,то могу потерпеть
Сказала она тихо,но чтобы Асаге услышал...

0

9

-И вовсе не болит,а если и так,то могу потерпеть
Парень не ответил и намазал рану специальной заживляющей мазью, а затем как следует перебинтовал ей ногу.
Ложись на кровать и как можно меньше двигайся. Я принесу поесть. Асаге ушел на кухню.
Она такая красивая...Ммм...Может сказать ей...

0

10

Ложись на кровать и как можно меньше двигайся. Я принесу поесть.
Хорошо,Асаге.
Мира легла на кровать и уткнулась в подушку.
Я чуть не подвела Асаге.Надо в следующий раз быть по осторожнее,я не хочу казаться слабой.Ну почему у меня так бьётся сердце?
Мира легла на кровать и ждала,когда напарник принесёт поесть.....

0

11

Хорошо,Асаге.
Парень быстро сходил на кухню и сворганил еды. Он принес девушке теплые пироги и свежий апельсиновый сок.
Вот. Все что было в холодильнике.
Он поставил поднос рядом с девушкой, на столик, а сам сел рядом.
Ну как? Нога не болит?

0

12

Ну как? Нога не болит?
Да вроде не очень,спасибо.
Почему он такой добрый?Я же вроде постоянно достаю его....А почему я его достаю? спросила она у самой себя
-Асаге,почему ты такой добрый ко мне?И не говори,что только из-за того,что мы напарники.Скажи правду!
Она ждала ответ напарника....

0

13

Да вроде не очень,спасибо.
вот и хорошо. Асаге отошел в другой конец комнаты и достал свиток, а затем развернул его  и призвал куклу:
Кчуотсе но джуцу! Мукуро!
Перед ним появилась потрепанная марионетка.  Он достал инструменты и стал ее разбирать.
Асаге,почему ты такой добрый ко мне?И не говори,что только из-за того,что мы напарники.Скажи правду!
Асаге открутил не тот винт и пружина едва не вышибла ему глаз. Он очень долго сидел молча, что то делая а затем сказал:
Потому что я люблю тебя.
Сказал он это тихо, еле слышно.

0

14

Потому что я люблю тебя.
-Что?
Мира всё слышала и этого ей было достаточно.
Она встала с кровати,хоть это и было больно.Она прошла к Асаге и прижалась к нему.
-Всё это время я не понимала,что за ощущения внутри меня,но теперь знаю.....
Она повернула голову Асаге и поцеловала его,а после поцелуя произнесла:
Я люблю тебя!

0

15

-Всё это время я не понимала,что за ощущения внутри меня,но теперь знаю.....Я люблю тебя!
Асаге бросил инструменты и обнял девушку, а затем ответил ей на столь красивый и нежный поцелуй.
Я давно это испытывал....Но вот...когда вижу тебя своими глазами....А не глазами этого куска дерева и металла - я сказал тебе...
Он еще раз поцеловал Миру.
В душе как то хорошо, и светло...Меня радует....Я рад...Как камень с души упал....Я люблю ее...

0

16

Он еще раз поцеловал Миру.
Мира ответила ему на поцелуй,а когда он закончился,то спросила:
-Ты хочешь этого?
Что я несу?Но в тоже время хочется просто отдаться ему....
Только чесно,хорошо?-уже вся красная проговорила МИра.

+1

17

-Ты хочешь этого?Только чесно,хорошо?
Парень молча взял девушку на руки и аккуратно поожил на кровать, не забывая о ее ране, стал страстно целовать ее. На секунду он оторвался от губ и сказал:
-Хочу....Всем телом....Всей душой...
И продолжил страстно целовать Миру.
Господи...Как она хороша....Сейчас бы прямо сорвал бы всю одежду и расцеловал бы

0

18

-Хочу....Всем телом....Всей душой...
Услышав такой ответ,Мира продолжила поддаратся ласкам любимого
Асаге,возми.....меня
Как-то не уверенно проговорила она,ведь до этого она никогда не занималась этим.....

0

19

Асаге,возми.....меня...
-Да...Любимая...Но сначала....
Асаге встал и подошел к окну. Он задернул все шторы и сходил на кухню, а затем принес маленькую свечку и поставил ее на столик, а затем зажег.В комнате появилось чуть чуть света, в остальном была кромешная тьма.
Вот теперь можно....
Асаге сам делал это в первый раз, но старался выглядеть уверенным. Он быстро скинул с девушки всю ее одежду, осыпая поцелуями ее прекрасное тело...
Ты божественно красива....

0

20

Ты божественно красива....
Пожалуйста,не смущай меня.....
Проговорила неуверенным голосом Мира.Резинка в волосах мешала,поэтому Мира её сняла,а вскоре её волосы разметались по подушке.
Она обняла любимого и тихонько начала поглаживать его спину руками,снимая с него рубашку.....

0

21

Пожалуйста,не смущай меня.....
Любимая....Парень нежно ласкал талию и бедра девушки, целуя ее шею и плечи.
Как мне хорошо....
В пламени свечи, обнаженная, с растрепанными волосами Мира казалась для Асаге богиней.
Хочу ее....

+1

22

Как мне хорошо....
Услышав такие слова,девушка ещё больше засмущалась.Но её только одно раздрожало:почему она уже голая,когда Асааге практически до сих пор одет...
Мира начала растёгивать ширинку на штанах любимого,поглаживая его плоть через ткань штанов,а когда она и вовсе растегнула ширинку,то просунула тыда свою руку и стала поглаживать член любимого.Да,даже сейчас Мира не теряла свою натуру.....

0

23

Парень немного выгнулся.
Мира...Что ты делаешь?
И покраснел.
Он заметил, что девушке не нравится то-что он в одежде и поэтому быстро разделся и продолжил ласки.
Тебе хорошо, моя Мира? 
Парень начал больше целовать и ласкать девушку, спустившись одной рукой на уровень ее кисы и начав ласкать ее пальцами.

0

24

Мира...Что ты делаешь?
Хочу и тебе доставить удовольствие.....
Тебе хорошо, моя Мира?
Да...
И Мира снова вовлекла Асаге в поцелуй.Она просто таяла от ласк любимого,но и ей хотелось доставить удовольствие,поэтому она начала немного уверенней поглаживать его член.....

0

25

Хочу и тебе доставить удовольствие....
Парень возбуждался все больше, член становился все крепче и толще. Асаге стал целовать ключицу и грудь девушки, медленно спускаясь вниз.
А я хочу доставить удовольствие тебе...
Он медленно вел язычком вниз.
Ммм...Сладкая...Невинная...

0

26

А я хочу доставить удовольствие тебе...
Асаге.....
И Мира просто поддалась его ласкам:ну как тут можно было не устоять?
Она прекратила свои ласки,поскольку сдерживаться больше не могла.....
Не останавливайся,пожалуйста....

0

27

Не останавливайся,пожалуйста....
Я и не собирался, моя зайка...
Парень нежно превл язычком вниз, между грудей, поласкав им сосочки, а затем остановился у животика девушки и несколько раз поцеловал его, после чего двинулся ниже к киске и аккуратно коснулся ее язычком.
-Хочешь этого?
парень немного покраснел.

0

28

-Хочешь этого?
После таких слов и действий,девушка окончательно покраснела.Да,ей хотелось этого,но ведь не скажешь об этом прямо.
Я....незнаю....
Мира просто лежала и даже не шелохнулась:она ждала того,что скажет Асаге на это.....

0

29

Я....незнаю....
Я понял....
Парень нежно коснулся языком киски своей возлюбленной и медленно провел им между половых губ,  а затем посмотрел на девушку.
Ну как? Продолжать?
Полсе. недождавшись ответа, парень стал целовать бедра девушки, иногда касаясь киски языком.

0

30

Парень нежно коснулся языком киски своей возлюбленной и медленно провел им между половых губ...
От таких действий всё тело Миры дрожало от возбуждения.
Ну как? Продолжать?
Мира ничего не ответила на это:она просто не могла.
Неужели я попала на небо?Асаге.....

0


Вы здесь » New life of Naruto » Страна Волн » Гостинница