Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Страна Волн » Мост Наруто


Мост Наруто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мост в честь Наруто

0

2

Вход в пещеру<=====
Мира уже не использовала крылья,а шла обычным шагом.В отличие от Асаге,у которого плащь был на его кукле,Мира всегда носила плащь или на поясе,или вообще убирала.Она не хотела выдавать себя,кроме того в нем было жарко.....
И как ему не душно в этой кукле?-думала она о Асаге
-Асаге,а почему этот мост назвали в честь Наруто?Если не ошибаюсь,то он ведь Хокаге деревни Листвы,так причём тут мост?
Вот такой вопрос решила задать Мира своему напарнику,в то время,когда её ротики облизывались....

0

3

вход в пещеру<------
-Асаге,а почему этот мост назвали в честь Наруто?Если не ошибаюсь,то он ведь Хокаге деревни Листвы,так причём тут мост?
Когда-то давно, когда он еще был генином, он спас мостостроителя Тазуну и его людей от корабельной компании Гато и мечника тумана - Момочи Забузы. После этого мост стал называться мост великого Наруто.
Рассказав столь небольшую и героическую историю хокаге листвы, Асаге вновь ушел в себя и продолжил путь. 
Она такая красивая....И кажется, я потихоньку влюбляюсь в нее...
Асаге сконцетрировался и с помощью чакры сделал температуру своего тела еще меньше. Теперь ему стало прохладно и парень внутри куклы укутался в плащ.

0

4

Когда-то давно, когда он еще был генином, он спас мостостроителя Тазуну и его людей от корабельной компании Гато и мечника тумана - Момочи Забузы. После этого мост стал называться мост великого Наруто.
Выслушав этот небольшой рассказ,Мира продолжила путь к дому информатора.Она потёрла свои ладони о друг друга,тем самым ладошки смогли себя облизать.
Смешные,а самое главное я не стыжусь их:они часть меня,также как и я их часть...
Мира достала фигурку из складок одежды и начала её тыркать.
-Асаге,может взорвём здесь всё нафиг,убъём информатора и дело с концом,а?Я уже давно не веселилась...
Конечно,девушка не понимала,что это не выход и Асаге ответит "Нет",но попробовать стоило....

0

5

-Асаге,может взорвём здесь всё нафиг,убъём информатора и дело с концом,а?Я уже давно не веселилась...
У информатора нужно забрать информацию и кое-какие средства денежные - просьба лично лидера. Так что повремени со взрывом.
Сказал Асаге, подходя к двери. Он вежливо постучался в дверь, а затем повернул голову и сказал Мире:
-Твой выход. Ради разминки снеси эту дверь. Но дом оставь целым.
Асаге на всякий случай отошел на безопасное расстояние.

0

6

-Твой выход. Ради разминки снеси эту дверь. Но дом оставь целым.
-Ура!сказала Мира и достала глину из сумки,после чего её ротики в мгновение ока расжевали глину,а затем,сложив несколько печатей,Мира произнесла:С-1 жук,после чего у дверной ручки появился небольшой жучёк и взорвал дверь.Мира даже в ту секунду не отошла от двери,а стояла рядом:она не боялась своих взрывов.Войдя в дом она увидела трёх шиноби,стоящих рядом с креслом,за которым сидел мужчина лет 40.
-Значит вы и есть информатор?Мне вы как раз и нужны....
Сказав это Мира швырнула ещё одну бомбочку в шиноби,после чего два просто отскочили,а один вместе с мужчиной на руках.
Акатцке,да?А я много чего о вас знаю.Ты ведь Мира Тсукури,не так ли?-спросил мужчина,уже вставший на пол.
-Ты не имеешь право звать меня по имени,ясно?
Спокойным голосом произнесла Мира.Она знала,что возмёт того шиноби,что стоит с информатором,поэтому показав на них пальцем,она произнесла:
Они мои,ясно Асаге?
Произнеся Doton:техника копья,у неё в руке появилось копьё
-Приступим?

0

7

Ладно-ладно...
Недовольно донеслось со стороны Асаге.
Но учти - тебя побеждают - я вступаю в игру.Да и кстати. Постарайся не разнести весь дом, нам нужно еще кое-что забрать отсюда.
Кукла присела в кресло, решив насладиться зрелищем. Очевидно, кресло было очень прочное, поскольку даже не затрещало от того, что Асаге сел на него, надавив всем весом своей марионетки.
Хм...Надеюсь, что она справиться...

0

8

Но учти - тебя побеждают - я вступаю в игру.Да и кстати. Постарайся не разнести весь дом, нам нужно еще кое-что забрать отсюда.
Не собиралась,у меня другой план....
При этом улыбнувшись сказала Мира.С теми двумя,что стояли в второне,она решила быстро разобраться,поэтому сложив печати,произнесла:Нимпо:тьма в сердце и разум противников был захвачен жаждой убийства,поэтому они напали друг на друга,а Мира за этим следила,поглядывая мельком в сторону информатора.Поскольку силы шиноби были равные,то Мира наблюдала,как они замахнулись своими мечами и ударили друг друга ими.
-Надеюсь с вами я поиграю подольше...
Произнесла Мира,показывая тем,что двое уже убиты. Остался один и информатор мёртв... но не успела она додумать,как последний шиноби оказался у неё за спиной и замахнулся катаной....

0

9

Асаге сидел и наблюдал за столь красивым и завораживающим зрелищем.
Она очень красива....Но только очень смелая и немного безрассудная...занесет ее в немало передряг...
Парень смотрел, чтобы девушка не подставляла себя под удар, а затем встал и сказал:
Я пойду заберу бумаги информатора. А ты заканчивай быстрее.

0

10

Но Мира легко отбила катану своим копьём.
Я пойду заберу бумаги информатора. А ты заканчивай быстрее.
Ага,я щас разберусь и приду.
Сказала Мира,а после замахнулась копьём по шиноби,ударив того прямо в бок,а после остриём в сердце.
Готов.Остался только ты....-сказала она мужчине,а после произнесла:С-1:глиненная птичка и просто взорвала информатора.
Асаге,жду на уцице,давай быстрее...-крикнула она напарнику,находящиемуся в другой комнате,а после вышла на улицу
Наконец-то я смогу занятся изучением новой техники дома,может Асаге поможет....

0

11

Парень забрал необходимые бумаги и медленно спустился вниз, а затем увидел ошметки информатора.
-Мира!Сколько я раз тебе говорил, не взрывай жертв! Иначе Какузу орать будет что денег мало дали!
После этого парень вышел на улицу. На землю закапал дождь. Он взял девушку за талию и посадил ее к себе на огромное плечо, а затем достал откуда-т шляпу акацуки и одел ей на голову.
Одень плащ, а то намокнешь и простынешь. А если ты заболеешь - сама знаешь кто нас двоих загрызет. Марионетка усмехнулась и двинула вперед.

0

12

Одень плащ, а то намокнешь и простынешь. А если ты заболеешь - сама знаешь кто нас двоих загрызет.
Почему он так обо мне заботится?Но спорить сейчас не охота.....
Мира достала свой плащь и одела его.
-Слушай Асаге,а мы ничего не забыли?
Девушка сложила печати и взорвала дом.
-Так лучше,а теперь пошли.....
======>Лес в стране Волн

0

13

-Так лучше,а теперь пошли.....
Ты никогда не изменишся.
Почти прогремел голос из уст марионетки.  Они двинулись глубоко в лес.
Хм.....В душе что-то необычное...Кажется я и вправду влюбляюсь.
Но если мы встретим кого-нибудь еще - они мои.
----->лес в стране волн.

0


Вы здесь » New life of Naruto » Страна Волн » Мост Наруто