Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Страна Волн » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лес.......

0

2

Мира сидела на плече у марионетки Асаге в фирменном плаще.
Погода что-то расшалилась.Ну по крайне мере не надо самой идти.Интересно,какой он на самом деле....
Вдруг Мира что-то почувствовала.
-Похоже у нас гости!-сказала она Асаге-Так и быть,они твои

0

3

Марионетка осторожно поставила Миру на землю, а затем резко выкинула руку вперед. Один из шиноби попался в захват
Тоге но кири.... Раздался страшный крик на весь лес и перед глазами девушки предстало яроке зрелище, как острое лезвие залезает в рот к противнику и пронзает его горло.  Затем Асаге бросил его в дерево. У жертвы изо рта хлестала кровь и она дергалась в предсмертных судорогах. Асаге довольно посмотрел на это зрелище. Из крон деревьев на него спрыгнул еще один ниндзя. 
Тсукумеру..... Один страшный удар в область грудной клетки превратил ее в пыль и ниндзя безжизненно рухнул на землю.

0

4

Мира просто наблюдала за этим зрелищем.
Техники не плохие.... думала она
Вдруг она почувствовала чужую чакру за спиной и повернулась:рядом с ней стоял шиноби и складывал какие-то печати,а вскоре на Миру дунул поток огня....
Я думала,что они здесь только водой упровляют.Чёрт....

0

5

Эй! Мира! Осторожнее!
Асаге дрался с двумя ниндзя. Правда долго они не продержались и быстро отошли в мир иной.  Но тут нарисовался третий, который вцепился в спину марионетки. Асаге пытался судорожно скинуть его или как-нибудь зацепить. Вскоре у него это получилось и ударом ноги он превратил голову ниндзя в кашу.

0

6

Эй! Мира! Осторожнее!
Услышав звук напарника она повернулась на его голос.
-Чёрт!Нимпо:крылатая бабочка-сказала она и вовремя успела увернуться в сторону от огневой атаки
Хотите поиграть,пусть будет так.Асаге,я займусь этим.
Сказала она,а после произнесла:Нимпо:поглощение чакры,благодаря чему высосала чакру двоих шиноби,которых убил напарник.
Но она не учла следующего:она не следила за тем самым шиноби всё это время.....
Тот применил ещё одну технику огня,но уже немного другую:из огненных шаров,поэтому Мире приходилось уворачиваться от них,но в конечном итоге один её всё же задел,поэтому она упала на землю.
Мира смотрела,как шиноби с ехидной улыбкой готовит очередной заряд огня,но уже более мощный.
Мира не могла встать,поскольку от всей этой беготни подвернула ногу....

0

7

Асаге очень усиленно дрался с шиноби: отрывал им конечности, ломал спины, пронзал лезвием с ядом. Схватка начинала уже выматывать как вдруг он заметил, как его партнершу ранили, причем очень силньо и готовились добить ее.
Мира!
Раздался громкий тяжелый голос и шиноби направил огненный поток в сторону девушки. Асаге рванулся к ней и подставил себя под удар. Марионетку поглотил огонь.

0

8

Увидев,что сделал для неё её партнёр,Мира удивилась....
Неужели он подставил свою марионетку под удар только для того,чтобы спасти меня?Он же любит их,так почему....
Зачем?
Спросила она у напарника,опустив голову вниз.
Вы ответите за это!
Незная почему,но Миру всбесило то,как поступили с марионеткой кукольника,поэтому произнеся:Nendo Bakudan,она создала огромную бомбу уровня С-3......

0

9

Марионетка медленно догорала, плавясь. Один глаз марионетки был капитально разломан,но второй прекрасно все видел. Полностью сгорела левая рука марионетки, огонь едва затронул ноги. но сильно потрепал тело. Были видны просветы. Марионетка продолжала гореть, но медленно поднялась и из глубины раздалось шипение, а затем трещащий голос:Я впорядке.... И резко пронзил противника ножом, спрятанным в руке. Нож от высокой температуры нагрелся и переломился, оставшись в горле шиноби.
Ты....В порядке? Снова сказала марионетка.

0

10

Ты....В порядке?
Да,но теперь я злая и взорву здесь всё к чёртовой матери...
Мира была просто в ярости:мало того,что она не смогла увернуться,так и теперь виновата будет за порушенную марионетку.
Но благодаря разрушенной марионетке,Мира наконец-то смогла увидеть лицо напарника:синие волосы и синие глаза.
А он ничего.Он не похож на своего отца,разве только причёсткой....
Мира произнесла:Nando Tori,а затем подала руку Асаге.
Залезай,потому что я взорву всё здесь.-сказала она,залезая на глиняную птицу.....

0

11

Залезай,потому что я взорву всё здесь
Асаге медленно залез на птицу из белой глины, а затем вылез из марионетки и запечатал ее в свитке.
Ксо....без инструментов и материала мне врядли удасться ее починить...Ничего страшного, я давно ждал случая чтобы заменить ее.
Взрывай все. Я одобряю.

Кхм...Нужно будет заняться новой куклой

0

12

Взрывай все. Я одобряю.
Спасибо.С-3 глиняная птица
Она увеличила птицу в размерах и начала падать на землю,а затем,сказав:Катц! в монере своего отца,птица взорвалась.Образовалась огромная яма посреди леса.
Ну что,может номер в гостинице закажем?-поинтерисовалась она у Асаге и птица полетела в сторону ближайшей деревни....
=====>Гостиница

0


Вы здесь » New life of Naruto » Страна Волн » Лес