Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Улицы » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Горячие источники
http://static.diary.ru/userdir/1/1/2/1/1121937/43171181.jpg

0

2

Вся компания неторопясь шла к горячим источникам. Хироши шел медленно, дабы Хана могла рассмотреть ту часть Конохи, по которой они шли.
Хоть вода в долине и была теплая, но Хироши немного замерз, как в прочем наверное и другие. Думаю попарится в источниках никто не будет против.
Вообщем в этом и заключался план Хироши.
Все наконец дошли до источников. Парень отправился в отдельную кабинку, дабы раздется и окунутся в источники. Но уходя проговорил.
- Томи, надеюсь ты покажешь гостье куда надо идти.
После Хироши закрыл дверь и раздевшись, нырнул в теплый источник.
- Эх. Надеюсь они смогут померится.

0

3

Вся компания не спеша шла по одной из частей Конохи. Здесь находились знаменитые горячие источники. Хана оглядывалась по сторонам. В данный момент она с любопытством разглядывала всё, что попадалось ей на глаза. Но она тщательно скрывала свой интерес, чтобы не казаться любопытной дурочкой. Наконец наши герои дошли до горячих источников. Уходя, Хироши сказал
- Томи, надеюсь ты покажешь гостье куда надо идти. - произнёс парень и скрылся за дверцой кабинки. Хана посмотрела на Томико и стала ждать её действий.
Сейчас я почти на сто процентов уверена, что она опять будет нагло и с презрением относится ко мне - то ли с иронией то ли с насмешкой подумала девушка, смотря на Томи.

0

4

Вся группа неспеша подходила к источникам.
Да.. давненько я тут не была.... тепло-то как!!! подумала девушка и улыбнулась
Томи, надеюсь ты покажешь гостье куда надо идти. послышался голос парня.
-Ага, гостья нам направо сказала Томи и пошла переодеваться
"гостья" мяя... ну ладно, это надо стерпеть подумала Томи и переодевшись пошла к брату.
-Хироши! Ку ку, я переоделась быстрее! кавайно крикнула Томи и побошла к брату и прижалась.
-ммм... тут так тепло, а я как раз очень замерзла! Погреюсь... Скажи, зачем мы сюда пришли? с некой улыбкой произнесла сестра

0

5

-Ага, гостья нам направо - сказала Томи и юркнула в кабинку для переодевания.
Можно просто Хана - тихо и довольно спокойно сказала девушка и тоже зашла в соседнюю кабинку. Переодевшись, Хана ещё раз посмотрела на себя в зеркало, находящееся в раздевалке.
Мда уж...Надеюсь никто не догадается о моём секрете. - немного с опаской подумала куноичи и одев специальный халатик, вышла к источникам. Народу почти небыло, а если сказать ещё точнее - вообще не было. Сняв халат, девушка залезла в воду и расслабилась. Хоть настроение у неё сейчас было и спокойное, некоторая опаска всё-таки была. Поэтому Хана всё время закрывала ладонью татуировку на груди.

офф: слушайте...а там эти источники раздельные или совсемтные...мне казалось они всё-таки подразделяются для мужчин и для женщин...

0

6

офф: Эээ. Томи. Я уже как бы плаваю...)

0

7

Офф: Хана источники по идее разделенные, но! можно сделать типа совместные, типа есть помимо специальных халатиков еще и специальные купальники.
Хироши я к тебе типа подплыла и обняла

0

8

Раздельные источники ведь) Вспомните Джирайю)

0

9

офф: ну короче давайте компромисс...источники разделены, НО существует отдельная "ванна аля джакузи" совместная...согласны?)

0

10

Аокава Хана написал(а):

ну короче давайте компромисс...источники разделены, НО существует отдельная "ванна аля джакузи" совместная...согласны?)

Ну ладно... мне стеснятся нечего))

0

11

Хироши Шиоми
офф: ну тогда пост либо с тебя либо с Томико)

0

12

офф: Хироши, пост с тебя

0

13

офф: люди! ну что сидите!? Пишим пост)))))))

0

14

Шиоми Томико
офф: так Хироши же вроде должен щас писать)

0


Вы здесь » New life of Naruto » Улицы » Горячий источник