Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Окресности » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь проходил бой между Первым Хокаге и Мидсукаге(Мадарой)
http://download-naruto.ru/_fr/46/0979768.jpg

0

2

Вся группа неторопясь проходила к месту долины. Хана постоянно смотрела по сторонам, любуясь различными видами... Хироши тоже наблюдал за окружающей природой. Хм, эти двое должны подружиться, ведь у них почти одинаковый характер.- подумал он, глядя на сестру и Хану. Тем временем герои все ближе подходиле к долине и вот перед ними открылся этот прекрастный вид: огромный водопад, по бокам которого стоят статуи великих ниндзя.
- Вот мы и на месте!- обратился Хироши ко всем. Затем он повернулся к Хане.
- Это место называется Долиной завершения. Именно тут когда-то первый Хокаге Листа противостоял Учиха Мадаре. Так же тут проводили бой не менее сильные шиноби - Учиха Саске и Узумаки Наруто.
Все некоторое время смотрели на долину, затем Хироши быстро спрыгнул прямо вниз, на воду, нашел что-то на подобие пляжа из камней... бросил футболку я прямо в штанах(бриджах) с разбегу прыгнул в воду, которая была еще более-менее теплая.

0

3

Герои медленно подходили к месту, называемому Долиной Завершения. С чего это вдруг её так назвали? Этот вопрос не давал Хане покоя. Вот группа была уже совсем близко к водопаду. Можно было уже слышать, как падает вода. Через пару минут перед всей компанией открылся замечательный вид.
-Офигеть... - не скрывая восхищения тихо произнесла девушка.
Ничего себе местечко. Мне уже даже плевать на название, оно и так просто замечательное... - подумала Хана, но её мысли прервал маленький рассказ Хироши.
- Это место называется Долиной завершения. Именно тут когда-то первый Хокаге Листа противостоял Учиха Мадаре. Так же тут проводили бой не менее сильные шиноби - Учиха Саске и Узумаки Наруто. - с интонацией гида сказал парень, и затем спрыгнул вниз. Найдя какое-то подобие пляжа, Хироши скинул одежду и полез в воду. Хана решила последовать его примеру и тоже спрыгнула вниз. На пляжике, сняв ботинки, девушка пошла в воду. На ней была вся её одежда, включая гольфы и длинные перчатки. Хана не горела желанием снимать все эти вещи.

0

4

Брат с сестрой и незнакомка медленно подходили к месту, называемому Долина Завершения. Томи знала почему оно так называется и брат как обычно решил блестнуть своими знаниями про коноху и рассказал девушке об этом месте.
Это место называется Долиной завершения. Именно тут когда-то первый Хокаге Листа противостоял Учиха Мадаре. Так же тут проводили бой не менее сильные шиноби - Учиха Саске и Узумаки Наруто.
-Опять меня опередил, ну ладно, я не горела желанием об этом рассказывать ей сказала Томи и безразлично уставилась на девушку.
Хм... раз эта девушка намеренно меня не замечает, значит и я её буду не замечать... так и еще одно... я знаю её слабое место, но пока этим пользоваться не буду.... она меня бесит, сильно бесит... не думаю что я с ней подружусь... подумала девушка и посмотрела на своего брата прыгающего в воду.
-Хироши... ты в своем духе... вода-то хоть не холодная, а если она холодная я тебя дома прибью, чесно тебе говорю! проговорила Томи и тоже спрыгнула на воду и присела на пляж из камней.
-Хироши, ты так славно купаешься, может мне тоже искупаться!? подумала девушка, и сняла ботинки. Так как она была одета достаточно хорошо, Томи не стала раздеваться дальше и вошла в воду только ногами.
Ну а сейчас Хирошик возьмет меня на руки и мы вместе начнём купаться, без ЭТОЙ! подумала Томи и мирно стояла, немного водя ногами в воде

0

5

Хироши очень нравилось находиться в воде. Он любил поплавать или поиграть с кем то в теплые деньки или жаркие деньки. Хана тоже последовала примеру парня и прямо в одежде вошла в воду.
- Хироши... ты в своем духе... вода-то хоть не холодная, а если она холодная я тебя дома прибью, чесно тебе говорю!
- Не волнуйся, вода супер.
- Хироши, ты так славно купаешься, может мне тоже искупаться!?
- Конечно, давай. Ну держись сестрёнка, сейчас тебе прийдется намокнуть.
Томико начала заходить в воду, в это время Хироши приблизился к ней и начал обрызгивать свою любимую сестру водой.
Питомцы, хоть и были из семейства кошачьих, любили покупаться. Вэй игрался с своим сородичем на берегу, переодически забегая в воду. Всем было довольно весело, но Хироши немного волновался по поводу отношений Томи и Ханы.

0

6

Пока Хана булькалась в воде, Томико судя по всему тоже решила искупаться. Правда она только зашла ногами в воду, а дальше почему-то не заходила.
Чего это она остановилась? Плавать что ли не умеет? - задалась вопросом Хана. но очень быстро забыла про Томи и продолжила плескаться в воде. После нескольких тренировочных погружений. Хана набрала в лёгкие побольше воздуха и нырнула в воду. Перед девушкой открылся необычайной красоты мир. Подводный мир. Это было просто потрясающе. Вокруг девушки плавали самые разнообразные рыбки. От мала до велика. Совершенно разных цветов.
Вот это класс... - подумала куноичи и всплыла.
Водичка супер! - сказала Хана и опрокинувшись , поплыла на спине.
Вот это кайф...Я балдею... - блаженно думала девушка.

0

7

Не волнуйся, вода супер девушка вошла в воду больше
Конечно, давай. только и услышала Томи и тут её любимый братик начал обрызгивать её.
-Я так и знала! Ты предсказуем! проговорила Томи и тоже начала обрызгивать брата.
Как в старые добрые времена... люблю его... подумала Томи и запрыгнув парню на шею тихо, чтобы никто не услышал прошептала
-Хирошик, надо поговорить, это про меня и Хану... скажешь когда поговорим тихо прошептала Томи и снова сделала беззаботный вид.
Водичка супер! проговорила Хана и опрокинувшись, поплыла на спине
Хоть бы ты обратно в своё селение и никогда не возвращалась с иронией подумала Томи. Она не взлюбила Хану и всячески пыталась отделаться от неё.

Тора шел по берегу и вдруг набросился на Вэя
-Ага, попался! Я тя замочу! весело проговорил Тора

0

8

-Я так и знала! Ты предсказуем! проговорила Томи и тоже начала обрызгивать брата.
- Конечно, сейчас ты у меня получишь.
Несколько минут брат и сестра обрызгивали друг-друга. После Томи запрыгнула парню на шею и тихо проговорила ему на ухо.
- Хирошик, надо поговорить, это про меня и Хану... скажешь когда поговорим
- Конечно, пойдем выйдем и поговорим. так же тихо произнес Хироши.
Ну что ей еще не понравилось? Все таки наверное я ошибся, когда думал, что она подружится с Ханой. И еще... ненавижу, когда она меня так называет
Тигры тем временем мирно игрались на берегу.
-Ага, попался! Я тя замочу!
- Ага, конечно, сейчас ты получишь у меня. игриво произнес Вэй.

0

9

Хана беззаботно плавала, как вдруг Томико запрыгнула Хироши на шею и они снова стали перешёптываться.
Не, ну сколько можно? Между прочим больше двух говорят вслух! - вспомнила Хана детскую поговорку. Она часто говорила её тем людям, которые шептались у неё за спиной, но сейчас почему-то решила помолчать. Девушка всего лишь перевернулась на живот и наконец встала в полный рост.
Ну наверно с меня сегодня водных процедур хватит. А хотя, ещё немного поплескаюсь, а потом уже выйду - заключила для себя Хана и снова плюхнулась в воду. Поплавав несколько минут, куноичи всё-таки вышла из воды.
-Всё! На сегодня с меня хватит. - сказала девушка и присела на песок.

Отредактировано Аокава Хана (2010-01-18 16:04:53)

0

10

Выйдя из воды девушка взяла брата за руку повела подальше от незнакомки.
Жаль что тебя течением не унесло... подумала Томи и нервно хихикнула.
Дойдя до положенного месла девушка развернулась и взяла парня за обе руки, посмортев ему в глаза.
Надеюсь он меня поймет... проговорила Томи и начала беседу
-Хироши я хотела с тобой поговорить об этой незнакомке. Я слышала её Хана зовут... ну так вот, говорю как можно прямее, а точнее как я это умею. Она мне не нравиться... с самого первого момента она мне не понравилась. Её характер меня бесит... её чувство юмора тоже, то что она попыталась сыграть на моих нервах меня почти вывело из себя, ещё немного и я бы её пришибла, честно! Ты конечно можешь с ней развивать отношения и всё такое, это дело твоё конечно, но я её просто ненавижу, если вы станете парой я буду искренне за тебя радоваться, но когда ты её соберешься приводить домой, скажи мне об этом заранее, чтобы я ушла из дома, потому что её я видеть просто не могу...Надеюсь ты меня поймешь и прости если что-то не так сказала, она меня реально бесит... прости что не смогла подружиться с этим "генином" выговорилась Томи и на душе сразу стало легко, но она опустила голову вниз и всё время смотрела в песок, немного водя ногами в песке.
Господи, неужели я выговорилась... самой не вериться! Ура! Мне намного легче, но брату.. не уверена что ему сейчас легко...

Тем временем, семейство кошачьих не скучало...
Ага, конечно, сейчас ты получишь у меня. игриво произнёс Вэй.
-Что!? Это я щас получу!? Это тебе щас по полной влетит! с криком побежал Тора на своего собрата и повалил его на песок.
-А сейчас я тебе дам! Тора начал щекотать Вэя.

0

11

Выйдя из воды девушка взяла Хироши за руку повела подальше от незнакомки.
-Мы сейчас вернемся.- успел проговорить Хироши, пока его тянула сестра.
Дойдя до положенного месла девушка развернулась и взяла парня за обе руки, посмортев ему в глаза.
-Хироши я хотела с тобой поговорить об этой незнакомке. Я слышала её Хана зовут... ну так вот, говорю как можно прямее, а точнее как я это умею. Она мне не нравиться... с самого первого момента она мне не понравилась. Её характер меня бесит... её чувство юмора тоже, то что она попыталась сыграть на моих нервах меня почти вывело из себя, ещё немного и я бы её пришибла, честно! Ты конечно можешь с ней развивать отношения и всё такое, это дело твоё конечно, но я её просто ненавижу, если вы станете парой я буду искренне за тебя радоваться, но когда ты её соберешься приводить домой, скажи мне об этом заранее, чтобы я ушла из дома, потому что её я видеть просто не могу...Надеюсь ты меня поймешь и прости если что-то не так сказала, она меня реально бесит... прости что не смогла подружиться с этим "генином"
Хироши очень не нравилось говорить о чем то, за спиной других, но сейчас и выбора особого небыло. Мда, я то думал они поладят, ведь чем-то они похожи.
- Что-же, понятно. Я то думал вы сможете поладить, но сейчас нет другово выбора... если бы она была врагом, мы бы её поймали или еще что-то. Но она нам не враг, понимаешь? Мы просто покажем ей деревню, вот и всё, потом она отправится дальше. Нет ничего плохого в том, что мы бы смогли завести нового друга... ведь мы не знаем, как сложится наша жизнь дальше и возможно потом, эта девушка будет нам единственным другом. И с чего это ты решила, что у меня с ней отношения?
Может она просто приревновала, но зная Томико, я сомневаюсь в этом. Скорее всего они и вправду не сошлись характерами и сестричка просто не хочет подвергать меня опастности. Хироши обнял сестру и тихо сказал.
- Не волнуйся, все будет хорошо. А теперь пошли
Эта фраза всегда успокаивала его сестру, когда ей говорил её Хироши, поэтому и сейчас он надеялся на это. Хироши отпустил сестру из обьятий и двинулся к месту, где лежала его футболка, чтобы надеть её и двигатся дальше. Тем временем у него в голове созрел план, как померить сестру и Хану. Что-же, либо они помирятся, либо еще больше поссорятся... посмотрим.
- Ээй. Выдвигаемся дальше!- крикнул Хироши всем.
=========> Горячие источники

0

12

Брат с сестрой наконец закончили шептаться и наконец вернулись. Хироши одел свою футболку и пройдя чуть дальше, прикрикнул.
- Ээй. Выдвигаемся дальше!
Хана тоже встала с песка и подошла к Хироши. До этого она бросила мимолётный взгляд на Томико, но долгого внимания всё-таки не уделила.
Интересно, а куда мы пойдём дальше? И успеем ли мы посмотреть то, что хотелось бы? Ай, ладно. Не важно. Как успеем, так и успеем. Хм...дальше после Конохи я наверно направлюсь в Суну. Хотя нет, там довольно жарко, а жару я не люблю. Вот! Я знаю! Я поеду в Страну Луны. Говорят клёвое место... - уже вовсю строила планы Хана. Она ужасно любила это занятия. Во время него она как будто отрывалась от реальности. И это было так здорого.

-----------Горячие Источники

0

13

Что-же, понятно. Я то думал вы сможете поладить, но сейчас нет другово выбора... если бы она была врагом, мы бы её поймали или еще что-то. Но она нам не враг, понимаешь? Мы просто покажем ей деревню, вот и всё, потом она отправится дальше. Нет ничего плохого в том, что мы бы смогли завести нового друга... ведь мы не знаем, как сложится наша жизнь дальше и возможно потом, эта девушка будет нам единственным другом. И с чего это ты решила, что у меня с ней отношения? сказал брат и обнял сестру.
-Хироши, я просто не хочу подвергать тебя опасности, вот и всё тихо проговорила брата, крепко его обняв.
Хироши, я всегда буду с тобой... и в печали и в радости.... подумала Томи и отпрянула от парня
Не волнуйся, все будет хорошо. А теперь пошли
-Эти слова всегда меня успокаивают, я тебе верю, пошли сказала сестра и направилась за братом. Подойдя к своим ботинкам, она одела их и даже не посмотрела на девушку.
Хм... куда мы идём? Чего добивается братик!? эти слова медленно крутились в голове Томики.
Ээй. Выдвигаемся дальше! крикнул Хироши
-Да! Куда мы пойдём? спросила сестра и улыбнулась брату, так наивно и так мило, а затем взяла его за руку. Томико очень любила, любит, и будет любить хождение за руку со своим любимым братом

=======>Горячие источники

0


Вы здесь » New life of Naruto » Окресности » Долина Завершения