Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лес,рядом с Конохой
http://s54.radikal.ru/i146/0906/06/5ce440fdaaf3.jpg

0

2

Начало игры-------------------

И вот наконец Хана добралась и до Конохи. Как же долго она шла до этой потрясающей деревни. Всё-таки расстояние от Страны Облака, в которой Хана недавно побывала, до Конохи топать не так уж и мало, как некоторые думают.
Ну всё. Осталось сделать последний рывок и я буду в Конохе - подумала девушка оглядываясь по сторонам. Рывком она называла свой обыкновенный шаг. Сейчас ей вовсе не хотелось бежать. Ну а кому захочется ещё бежать, если до этого километров пять были в беспрерывном движении. Девушка запрыгнула на дерево и поднялась на самый верх кроны. чтобы увидеть где находится. Вид с такой верхотуры был просто прекрасный.
Да уж...ничего тут пейзажики. Мне нравится. - не удержалась от комментария куноичи.

Отредактировано Аокава Хана (2010-01-14 22:00:28)

0

3

=====> Родовое поместье клана Шиоми
Хироши неторопясь шел по лесу вместе со своим спутником. Он часто ходил в лес, любуясь природой. На улице стоял солнечный день, лучи кое-где пробивались сквозь кроны деревьев и листья, создавая своеобразные "ниточки". Такую погоду больше всего любил Хироши. Сейчас его никто не трогал и ничего не хотел от него - это было ему по душе. Эх, какая красота. Хироши поднял голову к небу, от чего шея немного хрустнула.
Он нашел небольшое расстояние между листьями, которые закрывали небо и смотрел на движущиеся облака.
Вдруг небольшой шум, как будто кто-то наступил на сухую ветку отвлек Хироши от этого занятия. Он сразу опустил голову и неподалеку увидел девушку, которая шла, рассматривая сдешние пейзажи. Хм, а это еще кто? Раньше я её здесь не видел. Хироши часто гулял по лесу, но раньше не наблюдал тут никого, кроме себя. Может быть враг или шпион другой деревни? Нужно посмотреть за ней.
Хироши использовал технику Безшумная ходьба и куноичи не смогла бы его услышать даже, если бы Хироши стоял в метре от неё. Затем он двинулся за девушкой, та в свою очередь запрыгнула на самую верхушку дерева. Хироши смог заметить её протектор страны дождя и немного успокоился. Затем он тоже стал взбиратся на дерево и оказался прямо позади девушки.
-Да уж...ничего тут пейзажики. Мне нравится.
-Да, мне тоже. Ответил Хироши и уже приготовился улыбнутся.

0

4

Хироши Шиоми написал(а):

страны облака

офф: Страны дождя, а не Облака)

Девушка вглядывалась вдаль, как вдруг сзади неё кто-то сказал.
-Да, мне тоже - судя по голосу это был парень. Хана слегка подпрыгнула от неожиданности и повернулась лицом к парню.
-Ну зачем так людей пугать? - возмущённо спросила она. Только теперь куноичи смогла разглядеть новоприбывшего. Это был довольно симпатичный парень со светло-русыми волосами и голубыми глазами.
Хм, а что он тут делает? Хотя этот вопрос вполне можно задать и мне... - сама себе мысленно сказала Хана и ещё раз оглядела парня.
Вроде никакой опасности для меня он не представляет. А хотя откуда я знаю? Но я вроде пришла в эту деревню с миром... - сама себе нашла отговорку девушка и заглянула юноше в глаза.

Отредактировано Аокава Хана (2010-01-15 16:34:44)

0

5

Девушка явно испугалась, судя по её реакции на слова Хироши. Она повернулась лицом к парню. Хироши увидел симпатичную девушку примерно его возраста с белыми волосами. Та в ответ недовольно спросила.
-Ну зачем так людей пугать?
-Извините, я вовсе не хотел вас испугать. Просто я хотел узнать, кто вы, как вас зовут и что вы тут делаете?
По моему слишком много вопросов сразу, но я должен понимать, с кем я имею дело. В этот момент до ветки, на которой стояли герои добрался спутник Хироши - белый тигр, Вэй.
- Кто эта симпатичная девушка? Спросил он у Хироши так, чтобы сама девушка не смогла этого услышать.
-Я как раз пытаюсь это узнать.
Затем Хироши снова повернулся к девушке, ожидая от неё ответа.

0

6

Парень тоже оглядел девушку и в итоге сказал
-Извините, я вовсе не хотел вас испугать. Просто я хотел узнать, кто вы, как вас зовут и что вы тут делаете? - довольно вежливо спросил он. На это Хана, как всегда довольно наглым тоном сказала
-А я обязана отвечать? Ну думаю на первый вопрос я отвечу легко. Я девушка. - сказала куноичи и скрестила руки на груди.
Он меня допрашивать что ли будет? - недовольно подумала Хана, как вдруг на ветку к ним запрыгнул белый тигр. Он что-то сказала парню и тот его судя по всему прекрасно понял.
Это, что ещё за киса?

0

7

-А я обязана отвечать? Ну думаю на первый вопрос я отвечу легко. Я девушка. - сказала куноичи и скрестила руки на груди.
-Ну это уже что-то. Хироши немного улыбнулся. -Но мне интерестно, что девушка делает в такой дали от своей родной деревни? Возможно я смогу вам чем-то помочь?
Первое впечатление Хироши немного изменилось, девушка была немного старше него. И он только сейчас заметил, что её ноги и руки не соответствуют цвету остального тела. Но пока Хироши не акцентировал на этом внимание и тем более не задавал вопросов, касающихся этой темы.
-И раз уж вы не хотите говорить своего имени, то начну я. Мое имя - Хироши Шиоми. Я Чунин деревни Скрытого листа. А это мой спутник - Вэй
-Здрасьте. -ответил тигр с неким недовольством.

0

8

<========= Родовое поместье клана Шиоми

Томи медленно шла по лесу и наслаждалась каждым прибыванием тут.
-Ну что блин, ты доволен? Выгнал меня хрен знает во сколько, "подышать воздухом"! громким голосом почти на весь лес разглагольствовала Томи.
-Да, теперь я доволен! Нефига потому что сидеть дома в такой замечательный денёк! так же громко говорил Тора.
Тут они немного остановились прислушиваясь к голосам.
Опачки! Так вот куда Хироши пошёл... надо его обрадовать... и девка какая-то с ним тихо из-за кустов прошеплата Томи.
-Хочешь сказать у твоего брата личной жизни быть не может!? Может конечно! Вот и не лезь шепотом ответил Тора
-Что значит не лезь! Я не хочу в кустах сидеть! Я пошла сказала Томи и встала
-Ну и я с тобой, куда мне уж без тебя!!! пробурчал гепард и пошёл за хозяйкой
-Братик! Не ожидала тебя увидеть здесь! Привет! будто бы не замечая девушку проговорила Томи и обняла парня
Ненавижу но люблю его... странное чувство... подумала Томи и улыбнулась
-Здарова братан произнёс Тори и поздоровался с тигром.
Эх надо девчёнку заметить.... Хироши мой брат-близнец... мы с ним оооочень похожи подумала Томи
-Эмм.. привет девушка обратилась к незнакомке и встала с братом за руку

Отредактировано Шиоми Томико (2010-01-15 17:09:22)

0

9

-Но мне интерестно, что девушка делает в такой дали от своей родной деревни? Возможно я смогу вам чем-то помочь? - сказал парень и слегка улыбнулся.
Он, что всегда улыбается? - подумала Хана, но вслух этого вопроса задавать не стала.
-Я путешествую. А в Конохе я ни разу не была, поэтому сейчас направляюсь именно туда. Помощь? Ну наверно не надо. Хотя услуги бесплатного гида мне могут пригодиться... - после последней фразы девушка о чём-то задумалась.
-И раз уж вы не хотите говорить своего имени, то начну я. Мое имя - Хироши Шиоми. Я Чунин деревни Скрытого листа. А это мой спутник - Вэй - так же с улыбкой сказал парень.
Да, точно он всегда улыбается... - уже не сомневалась Хана.
-Ну ладно. Так уж и быть. кое-что я о себе расскажу. Аокава Хана. Генин Скрытого Дождя. - довольно лаконично ответила девушка. Но как говорится, краткость - сестра таланта.
-Здрасьте. - сказал тигр с весьма недовольным тоном.
Хм...значит эта зверушка всё-таки умеет говорить...
Приветик - таким же тоном, как и тигр ответила девушка. Но тут к ним подошла девушка. По внешности очень похожая на Хироши. Она в упор не замечала Хану.
Эх, люблю я наглых... - мечтательно подумала девушка

Отредактировано Аокава Хана (2010-01-15 17:08:19)

0

10

-Я путешествую. А в Конохе я ни разу не была, поэтому сейчас направляюсь именно туда. Помощь? Ну наверно не надо. Хотя услуги бесплатного гида мне могут пригодиться...
-Конечно, я могу вам помочь, ведь это моя родная деревня.
Их разговор прервала сестра Хироши, которая видимо заметила их и решила вмешатся. Как это на неё похоже.
-Братик! Не ожидала тебя увидеть здесь! Привет! проговорила Томи и обняла парня
-Привет-привет. А вот и моя сестричка. Я тоже не ожидал тебя тут увидеть. проговорил Хироши и положил руку на плечо к сестре.
Вместе с сестрой на ветку так же пришел её гепард, от чего та начала медленно гнуться под весом всех, стоящих на нем.
-Здарова братан произнёс Тори и поздоровался с тигром.
-Привет. Давайте лучше спустимся вниз, а то мне не хочется падать с такой высоты.
-Да, давайте все же спустимся вниз и там продолжим.

0

11

-Конечно, я могу вам помочь, ведь это моя родная деревня. - сказал Хироши.
-Угу, спасибо... - как-то себе под нос пробубнила Хана. Всё-таки благодарить людей она не умела.
-Привет-привет. А вот и моя сестричка. Я тоже не ожидал тебя тут увидеть - сказал парень и положил руку на плечо к сестре.
Значит всё-таки сеструха? Я так и думала. они вроде и по возрасту ровесники. Ну по крайней мере внешне это можно заметить. - оценила Хана сестру Хироши.
-Да, давайте все же спустимся вниз и там продолжим. - сказал парень по совету тигра.
-Я не против... - кратко сказала девушка и полетела вниз, через пару секунд она уже была на земле.

0

12

-Угу, спасибо... - как-то себе под нос пробубнила Хана.
- Всегда пожалуйста. - ответил Хироши, снова улыбнувшись.
-Я не против... - кратко сказала девушка и полетела вниз, через пару секунд она уже была на земле.
Хироши со своим питомцем тоже спрыгнул с дерева, от чего ветка снова стала в нормальное положение.
-Мне все же очень любопытно, что ты делаешь так далеко от своего дома и зачем путешествуешь, может ты что-то ищешь? Мы можем помочь тебе.
Хироши как то и сам не заметил, как перешел на ты. Ему иногда и самому не нравилась его галантность.
- Ты говорила, что хочешь прогуляться по Конохе? Так куда пойдем? Мы с Томико хорошо знаем свою родную деревню. Как ты уже сама убедилась, виды тут замечательные..- Хироши снова улыбнулся и почесал затылок.

0

13

-Мне все же очень любопытно, что ты делаешь так далеко от своего дома и зачем путешествуешь, может ты что-то ищешь? - вновь спросил парень, когда спрыгнул с ветки.
-Я просто не люблю сидеть на одном месте, вот и путешествую. Хм...я уже ничего не ищу. То, что я потеряла уже не найти. - загадочно сказала Хана и скрестила руки на груди.
- Ты говорила, что хочешь прогуляться по Конохе? Так куда пойдем? Мы с Томико хорошо знаем свою родную деревню. Как ты уже сама убедилась, виды тут замечательные. - снова сказал Хироши и почесал затылок. Хана немного призадумалась, и почти сразу дала ответ.
-Ну я хотела бы посмотреть не только на саму деревню, но и на окрестности. - мечтательно сказала девушка и посмотрела куда-то в небо. Хана очень любила гулять ночью. Для неё это было самое любимое время суток.

0

14

Девушка последовала примеру всех и тоже слезла с ветки. Тора поспешно слез и встел рядом с хозяйкой.
-Кхм... я кажется сказала ПРИВЕТ или меня НЕ ВИДНО!? немного грубо произнесла Томи. По своей натуре она была не такой, но эта девушка ей не очень нравилась.
Не, она мне реально не нрава... И зачем Хиоши с ней мутит, не понимаю!
-Томи, эта девушка походу и наглая раз не замечает тебя! сказал Тора и ухмыльнулся.
-Похоже на то... с видом равнодушия произнесла Томи.
Она просто не хочет меня замечать... ну если что я ей покажу куськину мать!
Ты говорила, что хочешь прогуляться по Конохе? Так куда пойдем? Мы с Томико хорошо знаем свою родную деревню. Как ты уже сама убедилась, виды тут замечательные. произнёс брат и улыбнулся
-Почему ты отвечаешь за обоих!? Может я не хочу с ней гулять и тем более показывать ей Коноху. Ну ладно она не из нашей деревни, но а вдруг она прислана сюда специально, вдруг она шпион! Да и тихая какая... И ужасно наглая! произнесла девушка и взяла парня за руку, переплетя пальцы
Мне так спокойней... когда ты рядом, братик... будь всегда со мной... ты же мой близнец, я не хочу тебя терять...

0

15

-Я просто не люблю сидеть на одном месте, вот и путешествую. Хм...я уже ничего не ищу. То, что я потеряла уже не найти.
- Понятно. Извини, что так тебя расспрашиваю.
- Ну я хотела бы посмотреть не только на саму деревню, но и на окрестности. - мечтательно сказала девушка и посмотрела куда-то в небо.
- Конечно, думаю можно сходить в несколько интерестных мест.
Тем временем Томико тоже спрыгнула с дерева вместе со своим питомцем и вмешалась в разговор.
- Почему ты отвечаешь за обоих!? Может я не хочу с ней гулять и тем более показывать ей Коноху. Ну ладно она не из нашей деревни, но а вдруг она прислана сюда специально, вдруг она шпион! Да и тихая какая... И ужасно наглая!- произнесла девушка и взяла Хироши за руку, переплетая пальцы.
- Знаешь... я тоже сначала так подумал, но если бы она была шпионом, то давно бы либо сбежала, либо убила нас. Хироши придвинулся ближе к сестре и уже тише сказал. - Не волнуйся, она только генин. А по наглости ты ей ничем не уступаешь. - произнес Хироши и приготовился к оплеухе от сестрички.
Тем временем Вэй, который очень любил поиграться со своим сородичем, подкрался сзади на напрыгнул прямо на своего друга, показывая, что он хочет поиграть с ним.

0

16

Томи посмотрела на парня и улыбнулась. Она всегда верила своему брату и никогда не сомневалась ни в одном его слове.
Знаешь... я тоже сначала так подумал, но если бы она была шпионом, то давно бы либо сбежала, либо убила нас. услышала она в ответ.
-Хех, братик, ты думаешь нас так легко убить!? Ты тогда не уверен в себе произнесла девушка и потрепала брата по голове
Он всегда будет для меня самым самым... я тебе верю, Хироши, правда верю.. девушка приобняла парня за талию и он её тоже приобнял.
-Не волнуйся, она только генин. А по наглости ты ей ничем не уступаешь. снова услышала девушка и невольно засмеялась
-Что!? Она генин!? Кхм... и такое бывает.... Да, Хироши я наглая, спасибо за комплимент Томи хихикнула и успокоилась
Нельзя над ней смеяться... я наглая, но в этот раз пересилю себя... Томи немного повернула голову и увидела Тору, мирного лежащего на траве и вдруг, Вэй подскочил и играючи набросился на сородича
-Вэй! Давно мы с тобой не игрались! Сегодня очень подходящий момент произнёс Тора, и перевернув Вэя начал с ним играючи бороться.
-Ну что, девушка-незнакомка, которая меня в упор не замечает, пошли покажем тебе Коноху... Раз Хироши сказал, значит я ему верю сказала Томи и немного с презрением посмотрела на незнакомку

0

17

-Кхм... я кажется сказала ПРИВЕТ или меня НЕ ВИДНО!? - сказала Томико немного грубо. Хане это очень понравилось и она решила ещё немного побесить девушку. На эту её реплику куноичи снова не ответила.
- Понятно. Извини, что так тебя расспрашиваю. - сказал Хироши.
-Забей. - посвойски отмахнулась Хана и улыбнулась краешком губ. К тому времени Томи подошла к парню и взяла его за руку. Близнецы о чём-то стали перешёптываться.
Мда. Хоть внешне они и похожи, характеры судя по всему у них совершенно разные... - отметила для себя девушка. Ребята тем временем закончили перешёптываться.
-Что!? Она генин!? Кхм... и такое бывает.... - хихикнув, сказала Томико. Вот теперь Хана решила "одарить" девушку своим внимание (xD)
Что-то имеешь против? - почти сквозь зубы сказала Хана. Она ужасно не любила, когда над ней издевались. Она уже вполне натерпелась этого.
-Ну что, девушка-незнакомка, которая меня в упор не замечает, пошли покажем тебе Коноху... Раз Хироши сказал, значит я ему верю - уже более спокойно, но всё-таки с презрением сказала Томико.
Благодарю за оказанную мне честь. - с такой же каплей презрения сказала Хана.

0

18

---------> Долина завершения

0

19

========> Долина завершения

0


Вы здесь » New life of Naruto » Окресности » Лес