Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Окресности » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно как отдохнуть,так и потренироваться.
http://i43.mindmix.ru/28/9/60928/89/757689/0.jpeg

0

2

Начало игры<======

Наюми не спеша зашла на тренировочную площадку.Солнце слегка припекало, но не палило.
Медленно наступал вечер.
Как хорошо,что я договорилась тут провести мини-тренировку с Сасуми. Странно что мы раньше не общались...надеюсь мы подружимся.
Подойдя к берегу, девушка засмотрелась пейзаж.
Как тут красиво...
Подумала она. Осмотревшись она вздохнула.
- Ну и где он ходит?То ли я рано пришла, то ли он опаздывает.
По привычке, девушка посмотрела на руку,которая была пуста.
Блин, часы дома оставила...

0

3

Начало игры<======

Солнце жарило, погода радовала всех кроме Сасуми, топая на тренировочную площядку в мыслях парня было следующие, Тренировка, с девушкой... Да еще из клана Хьюга, это будет интересно и занимательно. - сказал про себя Кен. Посмотрев на руку с часами, на лице появился испуг, Блин я опаздываю, надо быстрее бежать. - и Сасуми побежал на площадку. Что бы прийти туда надо было преодолеть лес, Сасуми прыгнул на ветку дерева и начал перепрыгивать с ветки на ветку таки образом он добрался до тренировочной площадки. Спрыгнув с ветки он направился  прямиком к центру площадки и тут ему в рот залетел комар, Кх, кх, кх, Тьфу! - и изо рта Сасуми выплюнул комара. Теперрь во рту гадкий привкус... - сказал про себя Сасуми     
Придя на тренировочную площадку Самсуми осматрелся, Ну где она ходит... Блин... - промелькнуло в мыслях у парня как он заметил девушку, Она? Или нет... Будет не приятно если это не она... - сказал про себя парень и подошел к ней, Наюми? - спросил он у девушки, Надеюсь это она...

0

4

Кх, кх, кх, Тьфу!
Услышав странные звуки, Наюми резко обернулась, включив бьякуган. Она была очень осторожна, порой даже слишком.
Увидев Сасуми, она спокойно выдохнула и выключила бьякуган. Блин, я превращаюсь в параноика. На каждом шагу чудится враг .
Наюми? - спросил парень подойдя к девушке.
- Привет Сасуми - радушно улыбнувшись, приветствовала она парня . Отлично он наконец то объявился. Что ж, думаю стоит начать тренировку.
- Знаешь, я не вижу смысла во всей этой болтовне. Давай уже начнем тренировку. - девушке как всегда не терпелось начать тренировку.
Отпрыгнув подальше от парня, девушка достала катану, с которой не расставалась не на секунду.
Думаю можно начать с не большой разминки.
Активировав бьякуган, она позволила парню напасть первым.

0

5

- Знаешь, я не вижу смысла во всей этой болтовне. Давай уже начнем тренировку.
Да, а я надеялся поболтать, ну как хочешь, только учти проигравший угощает в "Ичираку Рамен", а то деньги закончились, а есть хочется... - с улыбкой сказал Сасуми, намекая на то что Наюми проиграет. Ну обойдемся мы без катаны, на нее хватит и куная... - пронеслось в мыслях у парня, как тот достал кунай и кинул его в девушку,
а сам сделал шуншин и переместился. Теперь Учиха стоял за Наюми, схватив кунай он попытался приставить его к горлу Наюми, Все кончено.... Довольно быстрая тренировка,
шуншин очень полезная, даже очень... Ну зато поям на халяву, да и поболтаю с милой девушкой... Ой я-же маску не снял!
- сказал про себя Сасуми. Вить по привычке он ходил в мыске АНБУ, а тут была рядовая тренировка так что нет надобности ее носить. Руку Сасуми направилась к маске и в тот-же миг он снял ее... Вот так лучше... -
прозвучало в голове у парня...

0

6

Используя Шуншин, Сасуми оказался за спиной девушки, и  схватив кунай он попытался приставить его к горлу Наюми.
Он что издевается? - пронеслось в голове у девушки, и используя Вихрь девушка просто создала щит во круг себя, тем самым отбив кунай, да парня должно было отбросить прилично.
Отпрыгнув подальше, Наюми убрала катану и использовала стиль Острого листа - свою личную технику. (Девушка заряжает чакрой ветра лисья,и они с невероятной легкостью могут  пронзать на сквозь камни.Я уже молчу про врагов.Самое сложное-это дать нужный заряд чакры листу,иначе порвется.Но в этом ей помогает бьякуган.)
Зарядив чакрой несколько(15 ^^) листов, она направила их в его сторону.
Будем надеяться он их отобьет, а то вместо Ичираку, мы пойдем в больницу.
Усмехнувшись подумала она и скрестив руки, следила за дальнейшими действиями парня.

0

7

Отлетев парень сделал сальто и удачно приземлился на ноги. Простофиля, мозгов нет, я совершенно забыл о вихре... Да и на маске трещина надо будет починить... А то на работе засмеют... - мелькнуло в мыслях у парня как тот заметил приближающиеся к нему листья, Она меня за идиота держит? - произнес про себя Сасуми. когда листья были уже в нескольких метрах от него он произнес, Chidori Nagashi! - после этих слов парня окружила защита из молнии, все листья просто сгорели.
Спустя мгновение после этого защита исчезла, точнее ее снял Сасуми. Плохо, очень плохо, а вить я еще даже и шаринган не активировал... - с небольшой насмешкой произнес парень. Теперь моя очередь... Ну лови огонь, хотя она пользуется ветром и мои дзютсу ей по барабану... И что делать? - произнес парень в своей голове...
Затем он повторил шуншини начале его делать, парень переместился за девушку и сказал, Chidori! - в руке появилась молния, он направил раку в спину девушке, Вихрь она сделать не успеет, ну надеюсь что-нибудь прдумает, а то будем поминать на кладбище... - пронеслось в голове у парня...

0

8

Плохо, очень плохо, а вить я еще даже и шаринган не активировал...
Он пытается меня разозлить?Зря тратит время. Кажется ему не говорили о том что все Хьюги, без эмоциональные, тупые роботы - Наюми презрительно фыркнула.
Увидев то что Учиха, использует Шуншин, Наюми развернулась. Логично предположить, что он сейчас появится у меня за спиной... и увидев как парень использует чидори, она подменила себя.
Используя Kawarimi no Jutsu . По этому удар пришелся на  бревно, коим она себя и подменила.
Оказавшись за спиной парня, она использовала  Хакке Рокуджоуёншо – 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается. Но нанесла она всего лиши семь ударов. Будем надеяться он успеет увернуться, иначе, ему туго придется...

0

9

Офф: Судя по твои техникам у тебя нет шуншина, да и шуншин к стандарту не относится)

0

10

Офф: все

0

11

Бревно!? Сзади, черт! - с этими мыслями парень в новь использовал шуншин. И переместился к берегу небольшого озера, тем самым избежа удара. Хух, пронесло... Еще чуть, чуть и все... Может и использовать шаринган? Нет посмотрю на что еще она может... - рассудил про себя Сасуми. Мне бы по ближе подобраться...  Может достать свою катану или не надо? - рассуждал про себя парень.
Что же делать, что же делать, чидори нет, может тайдзютсу? Нет... Ладно что нибудь придумаю... - пронеслось в голове у парня... Ну тогда сделаем так... -и в голове парня начал созревать план... Наюми! Только без обид! - крикнул ей парень. Сделав шуншин он оказался перед Наюми и быстро положил ей правую руку на плечо.
Надеюсь ты увернешься иначе... - и с этими мыслями он произнес, Chidori Nagashi! - после этих слов Сасуми покрылся молнией и быстро эта молния поползла по руке Сасуми, приближаясь к Наюми...

0

12

Парень вновь использовал шуншин и увернулся от  ударов девушки.
Черт, он вновь увернулся. Шустрый однако. - думала девушка - надо его поймать, но как? Хотя..... кажется я знаю как.
В это время Сасуми  выкрикнул:
Наюми! Только без обид! - обид? Что он задумал?
И вновь сделав шуншин  он оказался перед Наюми и быстро положил ей правую руку на плечо.  Ловко вывернувшись, она избежала техники парня. И решив, что пора заканчивать этот цирк произнесла:
- Расэнган - в руке Наюми появилась  концентрированная чакру в виде сферы. Побежав в сторону парня, она примерно нацелилась нанести удар в живот.
Надеюсь я не перестаралась и он успеет увернуться. Если увернется предложу закончить поединок и сходить в Ичираку. Если нет - придется тащить его в больницу к Сакуре.....

0

13

Когда девушка была совсем рядо Сасуми подпрыгнул и оказался на ней тем самым избежа удара. Разенган? Какая сильная, а? Ладно хватит нежностей... - пронеслось в голове у парня. Сделав шуншин он оказался в 20 метрах от Наюми, Наюми1 так и будем играть или ты будешь драться нормально? - крикнул ей Сасуми. надеюсь она не сильно это воспримет, иначе женский "гнев" обрушится на меня... - сказал про себя Сасуми с усмешкой на лице. Что же такое сделать?У меня даже идей нет, шаринган? Зачем
, сейчас он мне не нужен...
- стоял и размышлял парень. Пускай покажет все что умеет, ну начали... - сказал про себя Сасуми, затем он сделал шуншин и оказался впритык к Наюми, даже технику он никакую сделать бы не смог. Не рачитал чакры для шушина блин... Ладно тайдзютсу! - сказал про себя Сасуми и сконцентрировав чакру в ноге направил удар в живот Наюми.

0

14

Девушка легко блокировала удар парня, и отскочив от него чуть подальше и держа дистанцию сказала, при этом выключив бьякуган:
- Ты действительно сильный соперник. Знаешь мне тоже играть надоело, но не играю я только с врагами.
Улыбнувшись она продолжила:
- А с друзьями я предпочитаю ходить в " Ичираку рамен". Так и быть я плачу.
Засмеявшись сказала она и направилась  в сторону "Ичираку".
Хм, он действительно силен.Это радует. У Конохи действительно хорошие защитники, увы только отец совсем другого мнения. Но я изменю его мнение...
- Не отставай! - крикнула она, запрыгивая на дерево.

====>  Ичираку рамен

Офф: твой пост первый ^^

0

15

А с друзьями я предпочитаю ходить в " Ичираку рамен". Так и быть я плачу.
Так бы сразу, а то играть с ней уже не хочется, да и смысла нет... - прозвучало в голове у Сасуми, девушка уже убежала в Ичираку, а Сасуми решил еще немного побыть тут, так сказать насладится природой, моментом. А погода была замечательная, легкий теплый и даже нежный ветерок дул в лицо Сасуми, бережно играя с его волосами, Как хорошо, погода просто идеальная, а сейчас я поем на халяву... Просто класс... - радовался Сасуми, но в мыслей, спустя мгновение в глазах пропал шаринган и место них появились простые человеческие глаза. Еще раз осмотрев тренировочное поле, Сасуми убедился что они разнесли его в щепки, Мда... Бедно поле... Так, ладно хватит наслаждаться природой... Меня ждет Ичираку Рамен! - сказал про себя Сасуми. Затем он запрыгнул на ветку дерева и так с одной ветки на другую ветку Сасуми преближался к заветной цели под названием "Ичираку Рамен", Поем, ура! да и в компании милой девушки, как хорошо... Эх, вот так бы каждый день... - сказал про себя Сасуми, уже видев в долеке эту цель....
-----------> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » New life of Naruto » Окресности » Тренировочная площадка