Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Окрестности » Вход в пещеру


Вход в пещеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вход в пещеру Акацук
http://s47.radikal.ru/i116/0808/e0/7f1491f049c9.jpg

0

2

Мира стояла у входа в пещеру и ждала своего напарника.
Ну и где ходит этот Асаге?Нам на миссию надо,а он задерживается,а ещё сам говорил,что не любит ждать и других задерживать,как и его папаша....
Мире уже просто надоело ждать.Она лепила птичку из глины.
-Опаздываешь!-сказала Мира,когда почувствовала чакру напарника

0

3

Раздался тяжелый шаг. Из темноты появилось огромное существо, смутно похожее на человека. Оно было в плаще акацуки, который был закрыт и ш шляпа, которая закрывала его лицо. На лице была еще и маска ниндзя, которая также что-то скрывала.
-Извини. Разговаривал с лидером.  Пошли. Не будем заставлять ждать нашего клиента.
Асаге в теле своей куклы двинулся вперед. 
Кхм....Сколько лет я уже работаю с ней вместе, и каждую миссию, каждый день улыбаюсь ей. Правда, после этого я не могу увидеть ее своими глазами, лишь глазами куклы..

0

4

-Извини. Разговаривал с лидером.  Пошли. Не будем заставлять ждать нашего клиента.
-Хорошо,идём!Нам надо в страну Волн,так что пойдём.
Он постоянно ходит в этой кукле.Я никогда не видело его лица,хотя несколько лет с ним работаю.Что за чёрт.....
Мира настолько была погружена в свои мысли,что не заметила,как напаркик двинулся вперёд.Она сложила несколько печатей и произнесла:Нимпо:крылатая бабочка,после чего у неё появились крылья и она взлетела.
Доганяй,напарничек.-произнесла она с какой-то усмешкой и полетела вперёд:ей нравилось иногда позлить своего напарника.....
=====>Страна Волн

0

5

-Хорошо,идём!Нам надо в страну Волн,так что пойдём.
-Только без глупостей, как в прошлый раз. Донесся грубоватый голос до ушей девушки.
Может когда-нибудь, я все-таки покажу ей свое настоящее лицо...Но не сейчас...Но почему, то, когда я смотрю на нее - мое сердце начинает биться чаще.
Доганяй,напарничек
Асаге зарычал, когда девушка устремилась в небо. Она передвигалась быстро и частенько подразнивала его из за его медлительности.  Но медлителен он из за брони и того арсенала, что хранится в кукле.  Он просто попытался ускорить шаг.
---->Мост Наруто.

0


Вы здесь » New life of Naruto » Окрестности » Вход в пещеру