Иконки

New life of Naruto

Объявление


Ролевая только оживает. Поэтому регистрируемся! Игра потихоньку начинается!

Администраторы

Nayumi

Асаге

Мира

Хироши

Модераторы

Sasumi

ЖМИТЕ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!====>Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life of Naruto » Жилой район » Родовое поместье клана Шиоми


Родовое поместье клана Шиоми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это огромное сдание...скорее можно сказать новопостройка, вокруг которого находиться небольшой сад из разных деревьев и множествеными посадками цветов. Начиная от весны и заканчивая первыми морозами здесь очень и очень красиво, которое создает хорошое впечетление о его хозяев.
Ну вобщем-то это двохэтажное поместье с гербом клана под крышей. Снаружи очень красивый и привлекает не мало чужих глаз. Около дома "розлеглась" небольшая бесидка для отдыха. А за домом находиться небольшая тренеровочная площадка для меня и моих питомцев, огороженая невысокой изгородью, вход во двор находиться в доме, есть несколько небольших деревьев Сакуры (по углам площадки) и много кустарников возле входа во двор, по средине площадки стоит несколько деревяных манекенов...одним словом трен. площадка.
Внутри еще лутше. Сразу из входа в поместье открываеться огромная зала с разнообразными картинами. Так же красивий диван, росщитан на четырех и по бокам два кресла, жердина для сокола в углу возле дивана, несколько шкафчиков для книг и кофейнвй столик около дивана и кресел...тоесть в центре. Затем проходит кухня, зал, ванная и туалет...есть все необходимое.
На втором этаже дома находяться комнаты детишек, а их много...приблизительно пять...и большая просторная спальня для Кена и Мей. Кроме трех комнат имееться еще четыри комнаты, две из которых служит как комнаты для гостей, третья - кабинет, а последняя как небольшая и не маленька, придназначение которой содержания животных этого семейсва, хотя некоторые предпочитаю жить в комнатах хозяив. А так вобщем-то обычное поместье совсем необычного клана)

0

2

========= Первый пост ==========

Утро. Лучи солнца озаряли комнату ярким солнечным светом. Пару лучей попало на лицо к Хироши и тот проснулся.
Эх, хорошо поспал сегодня. Хироши встрал с кровати и потянулся, чтобы немного размятся. После он разбудил своего белого тигра по кличке Вэй. -Эй, вставай, хватит дрыхнуть. Тот, покрутившись сказал. -Ладно-ладно. Прямо с утра не дают поспать. -Та ладно тебе ныть, потом поспишь. Оба спустились вниз. Хироши первым делом пошел к умывальнику. Умылся холодной водой и брызнул пару капель на своего тигра, от чего тот недовольно прорычал. После Хироши погладил его и дал понять, что извиняется.
Затем Хироши пошел на кухню. Открыв холодильник он набрал поесть себе и Вэю. Оба стали быстро рассправлятся с едой. Вообще Хироши не любил долго есть, а быстро проглатывал всю еду, почти не жуя. После еды Хироши поставил грязную посуду в умывальник, как обычно забыв помыть её.
После еды Хироши прошелся по дому. Дома никого небыло, как ему показалось.
-Ну вот. Опять мы осталиь одни. Вот интерестно, где же они все? Хироши говорил со своим тигром. Не дождавшись ответа, Хироши пошел в гостинную и уселся на кресло, думая о чем то своем.

После нескольких минут такого действа, Хироши стало довольно скучно, дома никого небыло и он решил пойти прогулятся по лесу.
=====> Лес

0

3

========= Первый пост ==========

Утро. Солнце засветило в комнату Томи. Томи несколько раз перевернулась с одного бока на другой и уже хотела опять уснуть как её начал будить Тора.
-Проснись и пой красавица. Сегодня выходной, харе спать! Давай вставай и дуй в лес Тора начал стягивать одеяло и бросать его на пол.
-Слышь, что борзый чтоль!? Я спать буду, вообще щас возьму и целый день просплю, отдай одеяло вяло и сонно произнесла Томи и приподнялась на локти.
- Эй! Кто нибудь дома вообще есть!? Что никто не будит-то!? крикнула Томи и не получиа ответа медленно но верно вылезла из кровати.
Конечно.. всё упёрли как обычно и я дома одна, тока Тора тут... подумала девушка и направилась в сторону ванной.
-Вот молодец! Сегодня быстрее встала, на целых 10 минут Сказал Тора и пошел за девушкой
-Блин, почему я тебя закрыть в ванной не могу чтобы не будил а!? сказала Томи и принялась чистить зубы
-Потому, что ванна общая и ты без меня никуда лукаво произнёс гепард
-Ох ладно, живи пока смехом сказала Томи и принялась мыться в холодной воде.
Сейчас еще похавать и в лес, а то ЭТО животное достанет... и правда, я без него никуда.. тихо признесла Томи и, взяв полотенце, обматалась им и вышла.
-Таак, опять убирались в шкафу... вот мой костюм для тренировок, вдруг пригодиться подумала и чуть слышно произнесла Томи и оделась.
-Тора! Кушать и гулять! Быстро крикнула Томи на весь дом и пошла готовить еду. Плотно позавтракав, Томи пошла к выходу.

=======>Лес

0


Вы здесь » New life of Naruto » Жилой район » Родовое поместье клана Шиоми